Школьный спортивный клуб

Одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта - создание ШСК во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Название ШСК - "СТРЕМЛЕНИЕ"

Девиз ШСК "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!"

Руководитель ШСК – Давыдов А.В., учитель физической культуры

Документы ШСК

положение спортивный клуб.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав актива.pdf (скачать) (посмотреть)