10.03.2022

С 24.01 по 28.01.22г. была проведена неделя физики в школе на тему «Вклад ученых- физиков в дело Великой победы. В рамках недели физики были проведены следующие мероприятия среди учащихся  7-8 классов (111учащихся):

1. Презентация сообщения «Вклад ученых- физиков в дело Великой победы». Подготовлена учеником 7 класса и показана учащимися 7 классов.

2.Конкурс газет на тему «Ученые и конструкторы, создавшие лучшие образцы военной техники».

8 «А» 1. «Броня крепка и танки наши быстры»

2. « В небе фронтовом…»

8 «Б» 1. « Выходила на берег Катюша…»

2. «Дорога жизни.»Хочу такой сайт

8 «В» 1. «Защита кораблей от магнитных мин»

Первое место заняли учащиеся 8 «А» класса.

14.04.2023

13.04.23г. проведена игра- КВИЗ «12 апреля- День космонавтики». В игре участвовали 12 учащихся 11 класса. Игра прошла интересно и занимательно.

7xyuUcNzv9k.jpg

2 декабря в центре «Точка Роста» проведена «Своя игра», посвященная 165- летию  со дня рождения К.Э. Циолковского, для обучающихся 10,11 классов (25 учащихся). Ребята познакомились с неизвестными фактами великого земляка- К.Э. Циолковского. Игра прошла интересно и занимательно.

Просмотров всего: , сегодня: