Школьный театральный кружок "МаскаРад"

Огромная познавательная  и нравственная роль театрального воспитания, развитие фантазии и наблюдательности памяти и внимания, ассоциативного мышления, культуры чувств, пластики и речи, моделирование в игре жизненных ситуаций способствует интенсивному формированию психических функций детей и подростков. Особенности театрального искусства – массовость, зрелищность, синтетичность – предполагают ряд богатых возможностей как в развивающем и эстетическом воспитании подростков, так и в организации их досуга. Программа школьного кружка  предусматривает участие  учащихся в конкурсах, творческих встречах, а также  посещение спектаклей.

Цель: Формирование навыков актерского мастерства путем приобщения к сценической деятельности.

Название: школьный театральный кружок «МаскаРад»Хочу такой сайт

Руководитель: Субботникова Е.С.,  советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями

2 Программа МаскаРад.pdf (скачать) (посмотреть)