Калейдоскоп творческих дел

Дорога глазами детей

Пигусова Люба, ученица 5 «А» класса под руководством учителя Серегиной Н.В.заняла 2 место в областном конкурсе детского творчества «Дорога глазами детей» 2021.Хочу такой сайт

3 декабря в школе прошел конкурс агитбригад "Современная молодежь выбирает ЗОЖ". Этот конкурс завершил цикл мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом.

13 декабря подведены итоги финального этапа областного конкурса педагогических отрядов «Зажигающие звезды». По итогам заочного этапа и финала школьный трудовой отряд «Прометей» занял 3 место в области.